Ставлю автомобиль под березой 6 метров от собственника дома он говорит незаконно и самовольно установил колья.

• г. Шебекино

Ставлю автомобиль под березой 6 метров от собственника дома он говорит незаконно и самовольно установил колья.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть чья это территория. Если администрации, то собственник дома незаконно поступает.

Уважаемый, Сергей! Если границы земельного участка (на территории которого Вы оставляете автомобиль) принадлежат другому лицу, тогда требования законны.

Если он поставил колья на земельном участке, который не принадлежит ему по праву собственности, то установка таких кольев является неправомерной, и Вы можете требовать их убрать или самостоятельно их демонтировать.

Нужно обратиться в администрацию с жалобой на эти действия.