Подача иска на незаконное строительство на совместном долевом участке - необходимые документы и действия

• г. Санкт-Петербург

Хотели бы подать иск на незаконное строительство на совместном долевом участке. Дом построен без письменного согласия собственника. Какие документы необходимы? Разногласия идут еще по общему дому. 2-ой собственник построив незаконно дом не участвует в ремонте и поддержании своей части дома в нормальном состоянии и в данный момент не платит за свет счетчик остановлен. Какие наши действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае необходимо предъявление до судебной претензии, в случае отказа от исполнения исковое заявление. Более конкретную консультацию возможно получить после ознакомление с документами.