В суд отнесли исковое заявление, какой срок доставки письма для ответчика через почту.

• г. Москва

В суд отнесли исковое заявление, какой срок доставки письма для ответчика через почту.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от удаленности ответчика. Можно на почте узнать сроки доставки в конкретный регион.

Добрый день!

Вы сами должны были уведомить ответчика, отправив ему копию искового заявления, если вы не уведомили ответчика, то суд оставит иск без движения.

Сроки доставки писем уточняйте на почте, или на сайте Почты России.

Доставку конкретного письма можно проследить по идентификатору.