Как подтвердить членство в СНТ без протокола - выписка из первой членской книжки в помощь

• г. Москва

Как можно доказать в суде, что я являюсь членом СНТ. Протокол от 2005 года был утерян. Выписку из протокола нынешний председатель сделал на основании первой членской книжки, где прописан номер протокола и от какого числа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Членские взносы вы уплачивали?

Если ваш председатель предоставит такие документы этого достаточно, кроме того нужно предоставить квитанции об уплате членских взносов.

Ну ведь эта выписка есть? Вот она и будет доказательством.

Кроме того, ведется реестр членов, кроме того, у Вас могут быть доказательства уплаты взносов.