Поставили детское игровое оборудование и МАФы. установили. Кроме акта выполненных работ нужны еще документы?

• г. Ростов-на-Дону

Поставили детское игровое оборудование и МАФы. установили. Кроме акта выполненных работ нужны еще документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Товарные накладные, подписанные сторонами, акты выполненных работ, подписанные сторонами - закрывающие документы.

А нужно разрешение на установку оборудования.

Разрешение заказчика? Установка оборудования производится согласно заключенному договору с заказчиком.