Можно ли покупать и продавать вино 0,5% спирта без лицензии физ лицам и юр лицам? Вино ровно 0,5%

• г. Москва

Можно ли покупать и продавать вино 0,5% спирта без лицензии физ лицам и юр лицам? Вино ровно 0,5%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, продажа алкоголя без лицензии запрещена. Исключение: продажа слабоалкогольной продукции и вина или шампанского, изготовленного из собственного сырья предпринимателем со статусом сельхозтоваропроизводителя.

Нет, нельзя продавать алкогольную продукцию без лицензии.