Что делать, если не согласен с судебным приказом о взыскании задолженности, копию судебного решения не получал, а ИП уже идет.

• г. Нижний Новгород

Что делать, если не согласен с судебным приказом о взыскании задолженности, копию судебного решения не получал, а ИП уже идет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В таком случае нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа ст.128-139 гпк рф.

Получите копию приказа, подайте возражение на его исполнение с ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте. Отменять суд приказ с восстановлением пропущенного процессуального срока и поворотом исполнения решения суда.

Татьяна, добрый день.

Вам нужно восстановить срок на подачу возражений и сами Возражения. Если судья отменит, то ИП прекратят

С уважением.