Можно ли быть обманутым по телефону? Что делать, если представился оператором МТС, но просят личную информацию?

• г. Екатеринбург

Сейчас звонили, представились оператором МТС, наговорил кучу, спросил город, адрес, я дура сказала. Говорит типа нет возможности для проведения коммуникаций, я думаю мошенник. Что они могут сделать зная город, адрес и номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не могут сделать.