Мне 29 лет работаю 8 лет с 21 года. Когда приходили повестки проходил призыв пару раз щас на работе требуют военник что делать.

• г. Магас

Мне 29 лет работаю 8 лет с 21 года. Когда приходили повестки проходил призыв пару раз щас на работе требуют военник что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства, пройдете мед. освидетельствование и получите военный билет. В некоторых случаях дают справку, если посчитают, что вы "прятались" от военкомата. Решение о выдаче справки можно обжаловать в суде и требовать военный билет.