Судебный пристав-исполнитель - проценты списания с пенсии при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Екатеринбург

Сколько процентов может списывать судебный пристав-исполнитель с пенсии (страховая пенсия по потере кормильца и доплата к ней) при наличие несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п.2 ч.1 ст. 101 Закона Об исполнительном производстве с пенсии по потере кормильца нисколько пристав списывать не может. Вам нужно взять справку в пфр о перечислении выплат на счет и написать заявление о снятии ареста со счета куда приходит пенсия.