Пропажа денег - Куда исчезли деньги, переведенные бухгалтером на счет судебных приставов?

• г. Челябинск

Бухгалтер перевел деньги судебным приставам. ИП в отношении меня прекращено.

Прошло уже две недели, а до судебных приставов деньги не дошли и бухгалтер говорит что на р/сч организации по ИП возврата не было. Подскажите как выяснить куда ушли деньги.

Ответы на вопрос (1):

Возврата может не произойти, необходимо писать заявление на возврат денежных средств, в виду повторности списания, обязательно приложить квитанции об оплате и платежку от бухгалтерии, также указать реквизиты, куда перечислить удержанные средства. Очень вероятно, что будете долго искать правду, в таком случае пугайте ПРИСТАВА иском о незаконных действия (бездействиях).