Устройство на работу в 8 недель беременности - что будет после декрета?

• г. Москва

Устроилась на работу на 8 недели беременности, то есть до декрета в организации проработаю 5 месяцев. До этого работала официально в других организациях, справки на работу предоставила.

Не будет ли проблем у меня и организации, что проработав 5 месяцев я ухожу в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет, если работодатель официально заключил с вами трудовой договор.