Устройство на работу в 8 недель беременности - что будет после декрета?

• г. Москва

Устроилась на работу на 8 недели беременности, то есть до декрета в организации проработаю 5 месяцев. До этого работала официально в других организациях, справки на работу предоставила.

Не будет ли проблем у меня и организации, что проработав 5 месяцев я ухожу в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет, если работодатель официально заключил с вами трудовой договор.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу, проработав 1,5 года ухожу в декрет, не выходя из декрета ухожу опять в декрет, в общем почти 5 лет в декрете. Подскажите, на моем месте работает человек, не возникнет у меня проблем при выходе на работу, из-за того что долго была в декрете?

Устроилась на работу на пятом месяце беременности. Проработав месяц ушла на больничный. Через две недели ухожу в декрет. Подскажите как мне будут расчитаны декретные?

Я устроилась на работу, а потом узнала о беременности, получается до декрета проработаю 5 месяцев. З/ п 8000. Сколько я получу декретных и можно ли мне уйти перед декретом в оплачиваемый отпуск? До этого работала 8 месяцев, перед этим была в декрете, а до декрета работала около года.

Устроилась на работу на втором месяце беременности. Но до этого работала почти год официально, магазин закрылся, там знали что беременнна и дали совет уйти на новую работу, устроилась, на новой работе получается буду работать меньше полугода и уйду в дикрет, как будут расчитывать организация дикрет?

Устроилась на работу официально на 30 неделе беременности, проработав день ушла в декрет по состоянию здоровья, возможно ли будет получить пособие по беременности и родам.

Скажите пожалуйста устроилась на работу пол года назад в декрет уйду в июле, до этого была в декрете, могу ли я предоставить справку с места работы до декрета?

Я официально в декрете,6 марта этого года у меня закончился декрет, я в положении, беременность 19 недель и так как беременность проходит тяжело, мне директор предложила написать сразу два заявления на отпуск 14 дней и заявление где я прошу предоставить мне административные дни до начала следующего декрета по состоянию здоровья. Вопрос, если я ухожу из декрета в декрет, не выходя на работу по этим двум заявлениям, получу ли я до родовые и после родовые? Будет ли мне организация выплачивать детские до 1,5 лет. Если не будут выплачивать, то как мне отозвать заявление на административные дни и выйти на работу, и можно ли будет открывать больничный если я до наступления нового декрета выйду на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, если я была в декрете до 3 лет, уволилась и собираюсь в декрет с нового места работы, проработав с августа 2015 по совместительству, а сейчас с января устроилась официально, если я пойду в декрет в августе 2016 я получу по минималке или я могу взять справку с предыдущего места работы для расчета декретных? Как мне рассчитают если последние 1,5 года я ничего не получала со старой работы, а на новой официально проработаю полгода?

Из декрета в декрет. В 2013 ушла в первый декрет, сейчас в 2015 второй. Можно получить выплаты по первому декрету, но для этого нужна справка о зарплате за 2012 год. В 2015 году в феврале месяце организация в которой работала до первого декрета закрылась и меня перевели в другую организацию. Бухгалтер с прошлой организации не была официально трудоустроена, справку о зарплате обещала, но пропала и не даёт, на звонки не отвечает, данных её у меня нет чтоб найти. Можно этот вопрос решить через пенсионный фонд? Может пенсионный фонд мне предоставить справку о зарплате за 2012 год? Реально ли в этой ситуации сделать что-нибудь, чтоб получить выплаты в полном объёме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение