Сообщение о досудебной проверке от номера +7 (999) 876-35-02 - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Сегодня пришло сообщение от этого номера +7 (999) 876-35-02

Что в отношение меня проводится досудебная проверка. И мне необходимо явится в отделение по такому то адресу

Капитан полиции Кузьмин Николай Сергеевич.

И такое же сообщение пришло моей подруге, она позвонила на этот номер

Ей там сказали что если я не явлюсь туда. То я усугублю ситуацию и на меня подадут в розыск.

Что мне делать в этой ситуации? Как-то не по себе.

Ответы на вопрос (2):

Повестка официальная должна быть.

Шлите коллекторов лесом.

Это не полиция.

Никуда идти не нужно.