Размещаются ли на сайте мирового суда тексты судебных приказов? Решения есть, а судебных приказов нет. Спасибо.

• г. Краснодар

Размещаются ли на сайте мирового суда тексты судебных приказов? Решения есть, а судебных приказов нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не все размещают, приказ должны направлять Вам и если срок не пропущен можно отменить.

В карточке дела на сайте указано-судебный приказ. И все. Ничего не открывается больше.

Здравствуйте

Текст судебного приказа не размещается.