Мои медицинские проблемы - бродикордия, мигрень, скачущее давление и другие. Вопрос о призыве в армию

• г. Красноярск

Я состою на учёте у невролога и кардиолога. У меня бродикордия, постоянная мигрень, скачущие давление; низкое 60/40 и высокое 120/150 и из-за мигрени у меня постоянные мошки в глаза. Так же сниженная пульсация мозга и частые боли в сердце, я лежу в больнице два раза в год, но это, только, для поддержки самочувствия. Возьмут ли мнгя в армию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, возьмут.