Банк ООО Юнит из Санкт-Петербурга одобрил кредит дистанционно, требуется внести первый взнос для получения суммы кредита, курьер подпишет договор на доме - рассмотрение возможности.

• г. Тверь

Позвонили с банка ООО Юнит с Санкт-Петербурга, сказали одобрен кредит дистанционно, но за первый месяц нужно уже внести сумму первого взноса, а потом перечислят сумму кредита, на дом приедет курьер и подпишет договор на кредит, возможно ли такое.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нет, такое не возможно, это мошенники.

Ни чего не платите, потеряете деньги и кредит не сможете получить.

Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Шлите их лесом.

Это мошенники.

Нет такого банка, это мошенник, будьте аккуратны.

Добрый день. Это такой способ обмана, нельзя брать деньги в виде комиссии, страховки, обеспечение платежа, до выдачи кредита и банка такого нет в реестре центробанка.