Банк ООО Юнит из Санкт-Петербурга одобрил кредит дистанционно, требуется внести первый взнос для получения суммы кредита, курьер подпишет договор на доме - рассмотрение возможности.

• г. Тверь

Позвонили с банка ООО Юнит с Санкт-Петербурга, сказали одобрен кредит дистанционно, но за первый месяц нужно уже внести сумму первого взноса, а потом перечислят сумму кредита, на дом приедет курьер и подпишет договор на кредит, возможно ли такое.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нет, такое не возможно, это мошенники.

Ни чего не платите, потеряете деньги и кредит не сможете получить.

Спросить
Пожаловаться

Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Спросить
Пожаловаться

Шлите их лесом.

Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Нет такого банка, это мошенник, будьте аккуратны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Это такой способ обмана, нельзя брать деньги в виде комиссии, страховки, обеспечение платежа, до выдачи кредита и банка такого нет в реестре центробанка.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с банка Юнит. Находится в Санкт-Петербурге. Сказали что одобрили кредит. Нужно оплатить за первый месяц, потом приедет курьер для подписания договора. Что делать?

Добрый день, мне позвонили из московского банка Решение, сказали одобрен кредит, нужно через сбербанк внести 1,5 процента от суммы кредита, потом курьер привезет договор, а деньги заплатить за перевод из Москвы, кредит получу наличными в кассе банка. Может такое быть?

Позвонили, предлагают кредит с регионального банка Москвы, работают дистанционно, но нужно заплатить 1%от суммы кредита, потом приедет курьер, снимите копии документов, а после получаешь в банке кредит и подписываешь договор.

Позвонили с стандартинвест банка, сказали одобрен кредит, перевести нужно комиссию расчетного счёта на свою карту,10000 потом приедет курьер с транспортной компании подпишет договор отканирует документы и зачисление 500000 уже на моей карте разблокируються.

Позвонили из чартер банка и сообщили о том, что мне одобрен кредит. Сказали что курьер привезёт карту, но за за часа до приезда курьера необходимо внести первый взнос на расчётный счёт. Якобы банку необходимо нужно убедится в платеже способности. Это обман?

Мне сегодня позвонили и сказали что одобрен кредит в канзлер банке и просят внести сумму 6150 а потом мне приедет типа курьер и мы поедем в банк чтобы обналичить кредит что мне делать.

Отправила заявку на получение кредита. Перезвонили, сказали кредит одобрен. Сказали, что Банк в Москве и приедет курьер нужно чтобы на карте было 7000, чтобы оплатить комиссию. Скинули сайт банка, называется Обл банк. Сайт выглядит правдоподобно. Ещё сказали, что первый взнос будет меньше на сумму комиссии. Бывает такое или это развод? Кредит должен придти на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы подавали заявку на кредит во все банки, нам позвонили с народного алмазного банка сказали, что кредит одобрен, и сейчас приедит курьер с документами, но нужно сначало оплатить комиссию 4000 рублей, такое вообще возможно? Что сначало оплачивают комиссию, а потом состовляется договор?

Мне позвонили с банка что мне одобрен кредит 100% но для этого нужно перевести им 8500 страховку потом позвонили из службы безопасности банка и сказали чтобы мне перевели деньги нужно оплатить страховку в страховой компании и потом приедит куръер с документами так ли происходит оформление кредита дистанционно или это машейники?

Звонили вот с этого номера +79110280225 предлагали кредит. Юни банк говорят какой-то. Сказали одобрен кредит. Но за перевод денег взымается комиссия. Просят вначале оплатить. После говорят приедет курьер в отделение сбербанка и мы подпишем договори они перечислят деньги на мой счет. Обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение