Вышла из организации по соглашению сторон и выплатила 3 среднемесячных оклада. Позвали обратно через месяц и просят вернуть деньги за 2 месяца. Что говорит закон?

• г. Пермь

Месяц назад ушла из организации по соглашению сторон. Выплатилт 3 среднемес. Оклада. Через месяц позвали обратно в эту же организацию, просят обратно деньги за 2 месяца. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, конечно (поэтому "просят", а не требуют).