Новый исполнительный лист по старому кредиту - как защититься?

• г. Кемерово

Два года назад закрыл кредит (по суду высчитали). И вот спустя 2 года на работу пришел новый исполнительный лист от этой же организации, пеня. Я брал 50000 р, отдал 130000, и сейчас спустя 2 года мне еще нужно отдать 44000. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ВАм нужно ознакомиться с исполнительным производством и написать апелляционную жалобу на решение суда ст.320 ГПК РФ. для помощи обратитесь к любому юристу личку.

Отменить ИП, в суд выдавшего ИЛ заявить о том, что по Вашему вопросу было принято решение ранее. Решение вступило в силу. Согласно правилу преюдиции суды должны принимать решения других судов ну т.д.