Как разыскать судебное решение за 1977 год. Рассматривалось в Гагаринском или Нагатинском районных судах.

• г. Москва

Как разыскать судебное решение за 1977 год. Рассматривалось в Гагаринском или Нагатинском районных судах.

Ответы на вопрос (3):

Наймите адвоката или юриста-представтеля, ст.185,779 ГК РФ. Представитель получит данное решение в суде, сделает запрос.

Здравствуйте!

Необходимо написать заявление в Гагаринском или Нагатинском районных судах в архив, о предоставлении Вам копии судебного решения и реквизиты решения напишите (число, номер дела, истец и ответчик и по какому вопросу был спор).

Обращаетесь в Архив Нагатинского и Гагаринского суда. В некоторых судах полный порядок в архивах. Брала старые решения свободно.