Расписка и онлайн-банк Leto-pay.pw - Почему нужно платить, чтобы привязать карту?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я на писала частному лицу (нашла ее по объявлению) 🤦🏻‍♀️расписку что получу деньги с онлайн банка Leto-pay.pw,теперь чтоб снять деньги мне нужно привязать карту, а чтоб привязать карту нужно заплатить! Вот теперь незнаю заплатить или нет, если не заплачу частное лицо может ли с меня требовать выплату по расписке? (ведь якобы деньги на счету я не сняла так и)

Ответы на вопрос (2):

Не платите, это мошенники. Заносите в черный список.

Здравствуйте

То что есть расписка плохо.

Банка лето Пэй не существует, это мошенники.

Дале если вы произведете оплату - ни какой кредит вы не получите. Будут тянуть с вас деньги пока вы не поймёте что это мошенники.