Как снять с регистрационного учета проживающих в другом городе для продажи квартиры в Мурманске?

• г. Мурманск

Ситуация следующая, мне выдана генеральная доверенность на продажу квартиры в г. Мурманске, однако в квартире зарегистрированы мать и сын (не совершеннолетний), собственником является мать. Проживают они в г. Краснодаре на съемной квартире, есть временная регистрация у обоих. В ходе оформления документов столкнулся, что их надо снять с регистрационного учета в Мурманске. Как быть? Им надо приехать в Мурманск чтобы выписаться?

Ответы на вопрос (2):

вот если в краснодаре они будут регистрироваться постоянной, то при этом они автоматически будут сняты с регистрационного учета в мурманске. Либо приезжать самим и выписываться. по доверенности это сделать невозможно. Либо их выписывает новый собственнико по решения суда

по доверенности это сделать невозможно. Выписать их может новый собственник по решения суда.