Меняются ли права на участие в программе «Молодая семья» при изменении фамилии после свадьбы?

• г. Уфа

Являюсь участником программы "Молодая семья" состою с двумя детьми. Если я выйду замуж, сменю фамилию, меня могут исключить из числа участников мероприятия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, само по себе ваше замужество не будет онованием для исключения вас из числа участников.