Возможно ли объединение военной ипотеки и программы Молодая семья для молодой семьи военнослужащего?

• г. Бологое

Может ли молодая семья (из 3-х человек до 35 лет) военнослужащего стать участником программы Молодая семья для преобретения жилья при этом являясь участником военной ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Для военнослужащих существуют специальные программы.