Педагоги дополнительного образования требуют вернуть пенсию за выслугу лет - как добиться внимания власти?

• г. Новосибирск

Как достучаться до власти, чтобы вернули пенсию за выслугу лет 25 лет педагогического стажа педагогам дополнительного образования Детско - юношеских центров, Домов творчества, Детских школ искусств.

Ответы на вопрос (1):

Начните с депутатов. Соберите единомышленников и подавайте коллективное письмо.