Соседилка - что делать, если сосед незаконно спиливает деревья и не убирает ветки?

• г. Петропавловск-Камчатский

У моих родителей сосед без разрешения спилил все деревья и ветки не убирает. А сам говорит, что заплатит штраф 500 р. Какое наказание его ждет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какое наказание его ждет?

Наказание за что - за то, что спилил ветки, или за то, что их не убирает?