Возможно ли получить льготу на имущество в налоговой, если супруги многодетной семьи прописаны по разным адресам?

• г. Брянск

Если супруги имеют статус многодетной семьи но прописаны по разным адресам и у каждого в собственности квартира Могут ли каждый из супругов подать заявление на льготу на имущество в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут.