Если я получаю пенсию по потере кормильца и устроюсь на работу по друтовому договору, то лишат ли меня пенсии? (учусь в колледже)

• г. Брянск

Если я получаю пенсию по потере кормильца и устроюсь на работу по друтовому договору, то лишат ли меня пенсии? (учусь в колледже)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если оформление будет официально, то выплаты прекратят, поскольку ваш работодатель начнёт отчислять за вас налоги.