Как получить досрочную пенсию в случае отказа в даче инвалидности в другой стране?

• г. Малоярославец

Можно ли мне подать на досрочную пенсию, так как в кз 2005 году ребёнок инвалид детства в 2019 переехали в РФ, здесь отказали дать инвалидность, хотя в кз была бесрочная.

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии в РФ необходимо подтвердить инвалидность ребенка.