Спор о продаже доли в квартире - могу ли я остановить продажу доли ребенка?

• г. Заокский

Трех комнатная квартира приобретена в браке, поделена на 4-х я жена и двое детей, поделена поровну жена хочет продать свою долю и долю детей, могу я как нибудь попрепятствовать продаже доли ребенка!

Ответы на вопрос (2):

Можете препятствовать продаже доли детей. Спор разрешается судом.

Можете. Без Вашего согласия долю ребенка не продать.