Как продать свою долю в квартире, если бывший муж не согласен?

• г. Москва

Квартира поделена на 4 доли. Мой бывший муж, я, и двое детей. Я хочу продать свою долю и долю детей, как я могу это сделать, если бывший муж (у него 1 доля) против?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу,он отправит ему пркдложение о выкупе Ваших долей (опоедклитесь с ценой).если муж откажется или не ответить на предложение нотариус выдаст Вам соотсетсвующий документ. После чего Вы сможете продать свои доли третьим лицам.

однако в Вашем случае,если дети несовершеннолетние,то потребуется еще и разрешение органа опеки и попечительствагде потребуют заявление о согласии второго родителя