Дочь/сын получил тяжелое ранение и нуждается в реабилитации - что делать при отсутствии предложений от клиник?

• г. Пенза

Сын лежит в госпитале с ранением, открытый перелом большой берцовой кости, его прооперировали, но ни кто санаторий для реабилитации не предлагает. Как поступить в такой ситуации+

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к глав врачу, он должен дать направление, с этим направлением в военкомат за путевкой.