Нужен документ подтверждающий покупку квартиры. Сколько стоит копия договора-купли продажи у натариуса?

• г. Тверь

Нужен документ подтверждающий покупку квартиры. Сколько стоит копия договора-купли продажи у натариуса?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Заверение копий документов у нотариуса для граждан стоит 100 р. Для заверении копии необходимо принести подлинник документа.

Добрый день!

Обратитесь в МФЦ, можно запросить копию договора (выдается, если есть в наличии в Россреестре подлинник), если в Росреестре в вашем деле по сделке находится только копия, то вам выдадут выписку с содержанием документа. Стоимость 600 р (но тариф лучше уточнить в МФЦ).

P.S. Для получения "полезного ответа" необходимо четко формулировать вопрос и указывать все детали, а не ставить отметку о "бесполезнозности" ответа, полученного исходя из вашего вопроса.

Дело в том, что сам договор купли продажи утерян, но есть Свидетельство государственной регистрации права на собственность. Нужно восстановить документ в виде копии и я хотела-бы знать стоимость восстановления документа в виде копии.

Если договор заключался в нотариальной форме, то стоимость изготовления дубликата зависит от нотариального тарифа в вашем регионе. Вам нужно к нотариусу обратиться по данному вопросу.