Как вернуть ошибочно переведенные деньги за коммунальные услуги?

• г. Кемерово

У меня похожая ситуация: ошибочно перевела платеж за коммунальные услуги не туда. В Сбербанке дали ответ с указанием места проведения операции "tomsk.ru/domen", кода авторизации, ARM и обслуживающего банка-АО КИВИ БАНК.

Рекомендовали написать обращение в организацию, куда переведены деньги. А я не знаю что это за организация и кому направить обращение. Как вернуть ошибочно направленные деньги?

Ответы на вопрос (2):

В квитанции должен быть указан получатель, адрес организации можно в интернете узнать или на сайте ФНС.

Здравствуйте

Необходимо направить обращение, у вас указана организация.