Вопрос о законности отказа в выплате пособия при отсутствии регистрации - история безработной семьи.

• г. Иваново

Я безработная, муж оф. устроен и пособие не получал. У меня постоянная регистрация в г. Балаково, а дети зарегистрированы пост. У мужа в г.Иваново, как и он, была временная регистрация в г.Иваново. И по этой врем. Регистрации получила пособие за 3 мес. пока она действовала, прошел год и сейчас смогли сделать снова врем. Регистрацию, пробовали узнать можно ли подать снова, но за прошедший год нам отказывает ПФР в выплате этого пособия, так как отсутствовала регистрация. Насколько это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком пособии идёт речь?