Апелляция по сроку исковой давности в кредитном споре - какие шансы на успех?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли смысл подавать апелляцию по сроку исковой давности (кредит), если суд посчитал, что срок исковой давности был, но он восстановился, потому что истец в течении 6 месяцев подал иск в суд после исполнительного производства у мирового судьи. На этом основании суд присудили выплату ответчику сумму займа без процентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и решением, а после этого решать стоит или нет

Напишите юристу в личном сообщении!

Здравствуйте.

Не совсем понятно, о чём именно речь. Из срока исковой давности исключается период, когда дело находилось в суде по заявлению о вынесении судебного приказа. Вы его не отменяли? Нужно больше информации от Вас.

С уважением.

Для анализа перспектив обжалования необходимо изучить решение и материалы дела.