Могу ли я въехать в Россию с просроченным паспортом ДНР? Опираясь на указ президента РФ номер 94 от 05.03.2022

• г. Донецк

Могу ли я въехать в Россию с просроченным паспортом ДНР? Опираясь на указ президента РФ номер 94 от 05.03.2022

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С просроченным паспортом ДНР пересечь границу вы сможете согласно указа Президента 94 от 05.03.2022, но дополнительно возьмите в расчёт, что в ДНР идет мобилизация и нужны основания от ее освобождения, чтобы пересечь границу.

С уважением,

Андрей Григорьевич.

Буду рад финансовой поддержке за консультацию)