Как пережить ситуацию после завала профильной математики и поступить в вуз через год?

• г. Москва

У меня такая ситуация-я закончила 11-й класс и, к сожалению, завалила профильную математику. 5 сентября будет пересдача и я планирую сдать математику базового уровня для получения аттестата, а через год пересдать обществознание. Чтобы не терять год, планирую поступить в колледж при университете. Вопрос следущий: я могу отучиться год в колледже и если я сдам успешно обществознание отчислиться и поступить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы вы узнавайте в приёмной комиссии.