Необходимость прописки обоих родителей на площади собственника жилья, если ребёнок прописан по месту жительства родителей, без их согласия

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если ребёнок прописан по месту жительства родителей, без согласия собственника жилья, должны ли оба родителя быть прописаны на площади собственника жилья или только один?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного