Можно ли прописать ребёнка в 3-комнатной квартире с 4 собственниками без их согласия?

• г. Серпухов

У трёхкомнатной квартиры 4 собственника (долевая собственность). 2 доли по 1/6 принадлежат родителям ребёнка 14 лет (паспорт получен}. оба родителя прописаны в квартире. Могут ли родители прописать ребёнка без согласия остальных собственников (один из них также прописан в квартире)?

Ответы на вопрос (3):

С 14 лет только с согласия других собственников.

Могут. Ребенок вправе проживать со своими родителями.

Да, могут без чьего-бы то ни было согласия регистрировать своего ребенка по своему месту жительства. И не достижения ребенка 14 лет, а до достижения 18 лет