Как вернуть мотоцикл без категории, когда нет возможности пройти техосмотр и оформить страховку?

• г. Ханты-Мансийск

Забрали мотоцикл так как был без категории, на руках договор купли продажи ПТС и СТС, но без категории А мне его не хотят отдавать, а человек у которого есть категория не может забрать потому что нет страховки, а сделать страховку не могу так как нужен тех осмотр, тех осмотр пройти не могу, так как нет мотоцикла, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Кто забрал, куда, какой документ вам дали прежде чем забрать мотоцикл? Мы что ли гадать должны?