Безумный разгром квартиры после расставания - запросто ли получить компенсацию?

• г. Владимир

Жила в квартире с молодым человеком, на фоне расставания он разнес мне всю квартиру, сломал шкаф, побил посуду, разрезал матрас, мои вещи, все разбил, раскидал сломал кухонную мебель, украл мои документы, я вызвала милицию с написала заявление, компенсирует ли он мне стоимость всех убытков?

Ответы на вопрос (3):

Если докажете, что это всё сломал и разбил он и он сам признается в содеянном, то должен будет компенсировать. Делайте оценку ущерба.

Обратитесь в суд в порядке гражданского судопроизводства с иском о взыскании ущерба.

Он сам признался дежурному кто приехал на вызов, что это он, он единственный кто был в квартире когда они приехали, когда я уходила он просто кидался посудой, когда мы зашли с дежурными там ничего не осталось что лежало бы в нормальном состоянии, он молча удалился со своими вещами и моими документами, они ему ничего не сказали.