Жена привела к моим детям любовника что я могу сделать?

• г. Симферополь

Жена привела к моим детям любовника что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При наличии оснований можете определить место жительства детей вместе с собойили выселить данное лицо из жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Поскольку он не прописан, не имеет права там проживать. Можете его выгнать в рамках самозащиты права, ст. 9, 14 ГК.

Спросить
Пожаловаться

Она имеет право проживать с кем угодно. А потому не совсем понятно, что значит привела к детям?

Она вправе жить с мужчиной?

Да.

Дети проживают с ней, а потому они и живут вместе. Имеют право?

Да.

Можете по суду определить место жительства детей с Вами. Тогда она будет жить с ним без детей.

Если речь о жилом помещении, где Вы тоже собственник, то тогда проживать в нем без Вашего согласия этот "любовник" не может, в гости приходить право имеет.

Спросить
Пожаловаться

Вмешательство в семейную жизнь любовника, что привело к потере доверия и материальных средств, жена не получила высокоопл. Работу, возможно ли подать иск любовнику.

У отца была любовница, которая родила ему внебрачного ребенка. Со временем, любовник вернулся к жене. Любовница стала встречаться со взрослым сыном бывшего любовника. Какой статус ждёт незаконно рожденного ребенка по отношению к этим двум сторонам?

Живу в квартире 38 лет. Муж умер в 2008 г. Дочь привела любовника, ранее сидевшего в тюрьме. Любовник и дочь готовятся сдать меня в дом престарелых. Чувствую себя немощной и беспомощной, однако в дом престарелых не хочу. Любовник дочери обращается со мной очень грубо. Что мне делать?

Жена с любовницей поссорились. Любовница наговорила гадостей на любовника. Жена принесла в суд на развод эту переписку и даже заверенную юристом или нотариусом. Имела ли жена право обнародовать эту переписку? Любовница право не давала.

Разошёлся с женой 2 года назад из-за наличия у неё любовника. Жили до развода вместе в трёхкомнатной квартире с двумя своими детьми. После развода я ушёл из нашей квартиры к маме. Квартира приобретена во время совместной жизни, оформлена равными долями на меня, бывшую жену, и наших детей. Прописаны мы вчетвером. Жена после развода привела в дом любовника. Старшему сыну 18 лет, он терпеть не может любовника, не хочет, чтобы он жил в их квартире. Младшему сыну 8 лет. Можем ли мы как-нибудь официально выселить любовника или придётся разменивать квартиру? С бывшей женой любовник никак не оформлен (не расписан).

Жена привела в дом любовника, а мужа выставила за дверь. Может ли полиция помешать возврату мужа обратно?

Если бывшая жена бросает детей 6-ти и 12-ти лет ночью одних, а сама уходит ночевать к любовнику, А так же не уделяет детям внимания, покупая продукты уносит к любовнику, детям достаётся лишь малая часть. Еду она им не готовит, питаются как сами могут. Подскажите что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Мой друг как-то отправил своему любовнику по телефону SMS с признанием в любви ему. А тот любовник женат, дочь имеется (13 лет), и скрывает ото всех свою ориентацию. SMS от моего друга случайно увидела дочь любовника в его телефоне.

Может быть ли это расценено как тяжёлая психологическая травма?

Если любовница прислала видеозаписи секса жене и 15 летней дочери своего любовника, можно ли её привлечь за распространение порнографии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение