Жена привела к моим детям любовника что я могу сделать?

• г. Симферополь

Жена привела к моим детям любовника что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При наличии оснований можете определить место жительства детей вместе с собойили выселить данное лицо из жилого помещения.

Поскольку он не прописан, не имеет права там проживать. Можете его выгнать в рамках самозащиты права, ст. 9, 14 ГК.

Она имеет право проживать с кем угодно. А потому не совсем понятно, что значит привела к детям?

Она вправе жить с мужчиной?

Да.

Дети проживают с ней, а потому они и живут вместе. Имеют право?

Да.

Можете по суду определить место жительства детей с Вами. Тогда она будет жить с ним без детей.

Если речь о жилом помещении, где Вы тоже собственник, то тогда проживать в нем без Вашего согласия этот "любовник" не может, в гости приходить право имеет.