Любовница лицом к лицу с законом - возможно ли привлечение к ответственности за распространение порнографии в случае отправки видеозаписей секса жене и несовершеннолетней дочери?

• г. Калининград

Если любовница прислала видеозаписи секса жене и 15 летней дочери своего любовника, можно ли её привлечь за распространение порнографии?

Ответы на вопрос (1):

нет. Это не распространение.