Вопрос лицензирования помещений ФАПа для предрейсовых осмотров и право эксперта на осмотр всех помещений

• г. Пермь

Необходим ответ на вопрос: лицензируем помещения для прохождения предрейсовых осмотров на ФАПе. При получении сан эпид заключения получили отрицательный акт, так как не все помещения фапа соответствуют санитарным нормам. Имеет ли право эксперт смотреть все помещения ФАпа, а не только те, на которые требуется лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно помещения, их назначение и тех. данные - без этих сведений невозможно достоверно консультировать.

Анализирование документов по этой ситуации - платно.