За сколько дней делается белый паспорт, сколько стоит?

• г. Москва

За сколько дней делается белый паспорт, сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Вот ссылка на сайт Консульства

Подробнее ➤оформление-удостоверения-личности

В Посольстве Республики Молдова в Москве оплачивается госпошлина:

консульский сбор 30 евро;

прикладной сбор 9, 11 евро;

стоимость удостоверения личности:

Оказанная услуга

Период

Стоимость ГП «ЦГИР «REGISTRU»

Оформление удостоверения личности гражданина Республики Молдова, для граждан находящихся временно за рубежом, посредством дипломатических представительств и консульских учреждений РМ

5 календарных дней

20 евро

20 календарных дней

7 евро

Оформление удостоверения личности гражданина Республики Молдова, в случае утери, для граждан находящихся временно за рубежом, посредством дипломатических представительств и консульских учреждений РМ

5 календарных дней

23 евро

20 календарных дней

10 евро

* Сроки оформления удостоверения личности посредством Посольства составляют два месяца; в случае, если гражданин изъявил желание оформить удостоверение личности в ускоренном порядке (прим: 5 рабочих дней), срок оформления составит до четырех недель. * Принятые заявления отправляются в адрес Агентства Государственных Услуг Республики Молдова, которое оформит новое удостоверение личности.

* Оплата – в рублях по курсу ЦБ РФ на день обращения.

(B) Оформление удостоверение личности для лиц, которым не исполнилось 18 лет.