Категория земли и возможность строительства глемпингов - вопросы и ответы.

• г. Симферополь

Какая должна быть категория земли для строительства нескольких деревянных домиков без фундамента (глемпингов), для сдачи в аренду? Можно ли использовать земли ИЖС в деревне для строительства таких домиков и если на этой земле уже есть старый дом с пропиской? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать, но сами дома, как нежилые нужно ставить на учет.