Где взять справку 2-ндфл, я работаю не официально?

• г. Ханты-Мансийск

Где взять справку 2-ндфл, я работаю не официально?

Ответы на вопрос (3):

Так официально не работаете, какая Вам может быть справка? Справка по форме 2-НДФЛ должна в налоговой проверяться.

Нигде не получите, если не оформлены по ТК РФ.

Здравствуйте! Выдача справки 2-НДФЛ работнику осуществляется работодателем, который в отношении налога на доходы, выплачиваемого физлицу, является налоговым агентом, удерживающим и уплачивающим этот налог в бюджет - раз Вы работаете неофициально, то и налог Вы не платите, значит такую справку Вам не выдадут.