Я стоял на учёте,но меня взяли в армию но пришёл за справкой сказали ты на учёте стоишь до сих пор что мне делать.

• г. Москва

Я стоял на учёте,но меня взяли в армию но пришёл за справкой сказали ты на учёте стоишь до сих пор что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к главврачу для снятия с учёта.

Влад, постарайся нормально изложить свой вопрос.

Стоял на учете - каком?

Взяли в армию - когда?

Пришел за справкой после армии?

Что значит что там делаешь, там это где?

Здравствуйте.

Учетов бывает много, о каком учете вы пишете и проходите ли службу в настоящее время?