Как поменять категорию военного билета с В на А, после указания о стоянии на учете в психиатрической больнице?

• г. Владивосток

Могу ли я поменять военный билет с категории В на А!? при прохождении комиссии сказал что стоял на учёте в психиатрической больнице! Меня положили на обследование. Там написали что то, что меня не взяли в армию! Теперь очень нужна категория А для работы! Подскажите, что делать и можно ли всё исправить? Если можно то как!

Ответы на вопрос (2):

Сперва нужно сняться с психиатрического учёта. Пытайтесь.

можно, проходите ВВК