Как получить компенсацию за продление отпуска и задержку выплаты отпускных?

• г. Тольятти

С 12 по 20 августа я была на больничном, но с 15 августа начался мой отпуск сроком на 14 дней. В результате мой отпуск был продлен до 3 сентября включительно. Больничный мне еще не перевели, могу ли получить за это компенсацию и каким образом?

А также, с 9 октября я вновь ушла в отпуск на 14 дней, выплату отпускных мне произвели только сегодня, какое заявление мне нужно написать, чтобы получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Больничный мне еще не перевели, могу ли получить за это компенсацию и каким образом?

Можете, если напишите заявление и сделаете расчет за задержку начиная от даты после подачи Б/л и первого дня для выплаты зарплаты.

9 октября я вновь ушла в отпуск на 14 дней, выплату отпускных мне произвели только сегодня, какое заявление мне нужно написать, чтобы получить компенсацию?

- Точно также - завление, + расчет периода задержки.